English (Epidemiology)
antibody titration [correct]
OBS: antibody titration : Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
titrage des anticorps [correct, nom masculin]; épreuve immunologique [nom féminin]
OBS: titrage des anticorps : Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.