English (Electrical Wiring (Building Elements); Lighting Fixtures; Lighting; Electrical Engineering)
telescopic tombstone lampholder [correct]
French (Installations électriques (Éléments du bâtiment); Luminaires; Éclairage; Électrotechnique)
stèle télescopique [correct, nom féminin]; douille télescopique à socle [correct, nom féminin]; douille-stèle télescopique [correct, nom féminin]