English (Lighting; Electrical Engineering)
recessed contact tombstone lampholder
French (Éclairage; Électrotechnique)
stèle à contact en retrait [correct, nom féminin]; socle à contact en retrait [correct, nom masculin]; douille-stèle à contact en retrait [correct]
DEF: Douille de lampe fluorescente.