English (Lamp Components; Lighting; Electrical Engineering)
medium bipin tombstone lampholder [correct]
French (Éléments de lampes; Éclairage; Électrotechnique)
douille-stèle moyenne bipolaire [correct, nom féminin]; douille-stèle moyenne à deux broches [correct, nom féminin]