English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Tombstone little caddisfly [correct]
OBS: A caddisfly of the family Thremmatidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
thremme de Tombstone [correct, nom féminin]
OBS: Trichoptère de la famille des Thremmatidae.