English (Telephone Services; Telephone Exchanges)
tone in band [correct]
French (Services téléphoniques; Centraux téléphoniques)
tonalité intrabande [correct, nom féminin]; tonalité à l'intérieur de la bande [correct, nom féminin]; tonalité dans la bande [correct, nom féminin]