English (Telephone Services; Telephone Exchanges)
tone above band [correct]
French (Services téléphoniques; Centraux téléphoniques)
tonalité suprabande [correct, nom féminin]; tonalité au-dessus de la bande [correct, nom féminin]; tonalité infrabande [correct, nom féminin]