English (Clocks, Watches and Bells; Scientific Research Equipment)
touch tone button
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Horlogerie et sonnerie; Matériel et équipement (Recherche scientifique))
bouton «Touch Tone» [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.