English (Radiation Protection)
trickle of radioactive materials
OBS: Food and Agriculture Organization of the United Nations.
French (Radioprotection)
entrée de matières radioactives [nom féminin]; filtration de matières radioactives [nom féminin]
OBS: Organisation des Nations Unies pour l'alimentation et l'agriculture.
Spanish (Protección contra la radiación)
ingreso de materias radiactivas [nom masculin]; percolación de materias radiactivas [nom féminin]