English (Seed Plants (Spermatophyta))
tricolor daisy [correct]; tricolor chrysanthemum [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
chrysanthème à carène [correct, nom masculin]; chrysanthème tricolore [correct, nom masculin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.