English (Ecology (General); Environmental Economics)
environment trust fund [correct]
French (Écologie (Généralités); Économie environnementale)
fonds de contributions volontaires pour l'environnement [correct, nom masculin]
Spanish (Ecología (Generalidades); Economía del medio ambiente)
fondo fiduciario para el medio ambiente [nom masculin]