English (PAJLO; Law of Trusts (common law))
trust money [correct]
French (PAJLO; Droit des fiducies (common law))
somme en fiducie [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: somme en fiducie : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).