English (Government Accounting)
money held in trust; trust money
CONT: money held in trust by the Receiver General
French (Comptabilité publique)
somme consignée auprès de [nom féminin]; somme fiduciaire [nom féminin]
CONT: somme consignée auprès du receveur général du Canada