English (National and International Security; Customs and Excise)
trusted traveller program [correct]
French (Sécurité nationale et internationale; Douanes et accise)
programme pour les voyageurs dignes de confiance [correct, nom masculin]
Spanish (Seguridad nacional e internacional; Aduana e impuestos internos)
programa de viajeros confiables [correct, nom masculin]