English (Practice and Procedural Law)
trusts [correct, voir observation, nom, pluriel]
OBS: Term usually used in the plurals.
French (Droit judiciaire)
attributions [correct, voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel.