English (Types of Aircraft; Aerospace Equipment (Military))
interoperable unmanned aerial vehicle [correct]; interoperable UAV [correct]
French (Types d'aéronefs; Matériel aérospatial (Militaire))
véhicule aérien sans pilote interopérable [proposition, nom masculin]