English (Trade Names; Games and Toys (General))
Rambo™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Coleco Holdings, LLC
OBS: Description : Figure about 16 cm high with movable joints. Rambo is "America's ultimate weapon". Comes with various plastic weapons.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Rambo [correct, marque de commerce]
OBS: RamboMC : Marque de commerce de Coleco Holdings, LLC.
OBS: Description : Personnage articulé en plastique de 16 cm environ représentant Rambo, «l'arme ultime de l'Amérique». Armements divers en plastique inclus.