English (Industrial Techniques and Processes)
ultra sonic stamping
French (Techniques industrielles)
marquage ultrasonique [proposition, nom masculin]
OBS: ultrasonique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).