English (Vacuum Tubes (Electronics); Electronic Components; Electronic Systems; Electronic Measurements)
ultrafast recovery rectifier [correct]
French (Tubes et lampes (Électronique); Composants électroniques; Ensembles électroniques; Mesures électroniques)
redresseur à rétablissement ultra-rapide [correct, proposition, nom masculin]