English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Television (Radioelectricity))
VIR signal [correct]; vertical interval reference signal [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Télévision (Radioélectricité))
signal VIR [correct, nom masculin]; signal de référence de l'intervalle de suppression verticale [correct, nom masculin]
OBS: télévision