English (Harvesting Equipment (Agriculture))
electrically-driven [correct]
OBS: vertical knives on a combine
French (Machines de récolte (Agriculture))
entraînée électriquement [correct, nom féminin]; à entraînement électrique [correct]; à commande électrique [correct]
OBS: barre de coupe verticale sur une moissonneuse