English (Psycho-, Socio- and Ethnolinguistics)
Orma [correct]; Uardai [correct]; Wadai [correct]; Warday [correct]
OBS: A language of Kenya.
French (Psycho-, socio- et ethnolinguistique)
orma [correct]
CONT: Dans toute la partie orientale du pays [Kenya], on trouve des langues couchitiques appartenant à la famille chamito-sémitique (afro-asiatique) : somali, rendille, galla, borana/boran (ou oromo), gabbra, orma et sakuye.