English (Statistics)
weighted within-cluster sum of squares
French (Statistique)
somme des carrés intra-grappe pondérée [proposition, nom féminin]
OBS: traduction proposée
OBS: Source : Techniques d'enquête, vol. 16, no. 1(Langlet)