English (Hygiene and Health)
wellness clinic
French (Hygiène et santé)
kiosque du mieux-être [proposition, nom masculin]
OBS: Kiosque installé au cours des Jeux du Canada. On y présentera l'information sur les méthodes permettant de rester en bonne santé (apprendre à se connaître, gestion du stress, etc.) sans faire appel à la médecine traditionnelle.