English (Seed Plants (Spermatophyta))
Kenya clover [correct]; Kenya white clover [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Trifolium semipilosum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Trifolium semipilosum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.