English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories; Electrical Equipment (Motor Vehicles))
2-speed windshield wiper [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes; Équipement électrique (Véhicules automobiles))
essuie-glace deux vitesses [correct, nom masculin]; essuie-glace à deux vitesses de balayage [correct, nom masculin]
OBS: Pluriel : des essuie-glaces.
OBS: essuie-glaces (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).