English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
withdraw a claim or application [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
renoncer à une revendication ou retirer une demande [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.