English (Social Security and Employment Insurance; Employment Benefits)
withdrawal settlement
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Avantages sociaux)
indemnité de retrait [nom féminin]
OBS: Tiré du "Règlement sur la pension des employés recrutés sur place", article 11.2(1).