English (Chemical Elements and Compounds)
21-(acetyloxy)-17-hydroxypregn-4-ene-3,11,20-trione [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
21-(acétyloxy)-17-hydroxyprégn-4-ène-3,11,20-trione [correct, nom féminin]