English (Coupling Systems (Railroad); Rail Transport; Electronic Circuits Technology; Internet and Telematics)
attach [correct]
French (Attelages (Matériel de chemin de fer); Transport par rail; Technologie des circuits électroniques; Internet et télématique)
accoupler [uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
Spanish (Sistemas de acoplamiento (Ferrocarriles); Transporte ferroviario; Tecnología de los circuitos electrónicos; Internet y telemática)
conectar [correct]; unir [correct]