English (Men's Clothing; Hats and Millinery)
balmoral [correct, spécifique]
French (Vêtements pour hommes; Chapellerie)
bonnet écossais [nom masculin, générique]
OBS: bonnet : Coiffure d'homme, souple et sans rebord [...]