English (Office Equipment and Supplies)
bank [correct]
CONT: Tab dividers - various sizes and numbers of tabs per bank; ...
French (Équipement et fournitures de bureau)
paquet [nom masculin]
CONT: Découpage 1/25 pour les intercalaires à onglet numériques (1 paquet de 25 onglets).