English (Printing Machines and Equipment; Printing Processes - Various)
bank [correct]
DEF: A table approximately four feet high on which the paper lies before and after printing.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Procédés d'impression divers)
table à papier [correct, nom féminin]
DEF: Table de quatre pieds de hauteur environ sur laquelle repose le papier avant et après l'impression.