English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
banking system; hydraulic banking system
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
servo-inclinaison [nom féminin]
CONT: On a incorporé la servo-inclinaison, qui est l'élément de technologie le plus important du projet LRC, à même le dispositif de suspension.
OBS: Solution proposée sous toutes réserves.