English (Psycho-, Socio- and Ethnolinguistics)
Bara [correct]
DEF: A South American Indian language spoken in Columbia
French (Psycho-, socio- et ethnolinguistique)
bara [correct, nom masculin]
DEF: Langue indienne de l'Amérique du Sud parlée plus particulièrement en Colombie