English (Trade Names; Biotechnology; Mammals)
BELE® [correct, marque de commerce]
OBS: ... BELE is a registered trademark of Nexia Biotechnologies Inc. in Canada and the U.S.A.
French (Appellations commerciales; Biotechnologie; Mammifères)
BELE® [correct, marque de commerce]
OBS: BELE est une marque de commerce déposée de Nexia Biotechnologies Inc. au Canada et aux États-Unis.