English (Law of Trusts (common law))
beneficial interest [correct]
French (Droit des fiducies (common law))
droit à titre bénéficiaire [correct, règlement du Nouveau-Brunswick, nom masculin]; droit bénéficiaire [correct, loi du Nouveau-Brunswick, nom masculin]; droit à titre de bénéficiaire [correct, loi fédérale, nom masculin]
Spanish (Derecho fiduciario (common law))
interés usufructuario [correct, nom masculin]; beneficio contractual [correct, nom masculin]