English (Computer Hardware)
binary record tape
CONT: ... reviews all BRT as they pertain to systems updates ...
French (Matériel informatique)
bande à données binaires
OBS: Liste des abrév. et acron. util. au MAS (Ministère Approvisionnements et services).