English (Seed Plants (Spermatophyta))
bull's eye [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Euryops chrysanthemoides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Compositae.
OBS: Euryops chrysanthemoides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.