English (Racquet Sports)
bye [correct, verbe]; receive a bye [correct]
French (Sports de raquette)
avancer automatiquement [correct]
CONT: Malheureusement, seules les 4 premières ont droit à un laissez-passer pour avancer automatiquement au second tour.
Spanish (Deportes de raqueta)
avanzar automáticamente [correct]; pasar automáticamente a la siguente ronda [correct]