English (Military Administration)
Corps administrative services
French (Administration militaire)
services administratifs du Corps [nom masculin]
OBS: Abréviation anglaise inusitée (pour le C Air habituellement CAS = Chief, Air Staff).
OBS: Unité de la 15 Ere de Moose Jaw.
OBS: Source(s) : 15 Ere Moose Jaw.