English (Crop Protection; Translation (General))
certificate of designation [correct]
CONT: certificate of designation ... If an inspector is designated pursuant to subsection 21(1) of the [Plant Protection] Act ...
French (Protection des végétaux; Traduction (Généralités))
certificat de désignation [correct, nom masculin]
CONT: certificat de désignation d'un inspecteur désigné en vertu du paragraphe 21(1) de la Loi [sur la protection des végétaux]