English (Translation; Language Problems)
charcoal grey
French (Traduction; Problèmes de langue)
gris noir
CONT: Le fameux imperméable en pure soie taffetas imprimée léopard, de chez Dior, qui eut tant de succès durant cinq ans, aurait donc cédé sa place à un manteau de même soie, mais de style crocodile gris noir et anthracite. (Le Droit, 6-2-62, p. 6, Nouvelle de Paris