English (Census; Statistical Surveys)
class title
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
nom des classes [nom masculin]; nom des catégories [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.