English (Pharmaceutical Manufacturing)
coloured coat; coloured coating
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
revêtement coloré [nom masculin]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
revestimiento coloreado [nom masculin]