English (PAJLO; Law of Security)
contract of guarantee [correct]; contract of guaranty [correct]; guarantee contract [correct]; guaranty contract [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
contrat de garantie [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: contrat de garantie : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).