English (Inventory and Material Management)
contract number [correct]
DEF: An alpha-numeric code which uniquely identifies a contract.
French (Gestion des stocks et du matériel)
numéro du contrat [correct, nom masculin]
DEF: Code alphanumérique propre à un contrat.