English (Job Descriptions; Communication and Information Management; Corporate Security)
delegated classification and designation authority [correct]
French (Descriptions d'emplois; Gestion des communications et de l'information; Sécurité générale de l'entreprise)
pouvoirs délégués de classification et de désignation [correct, nom masculin, pluriel]