English (Economic Co-operation and Development; Banking)
development credit agreement
French (Coopération et développement économiques; Banque)
accord de crédit de développement [nom masculin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos; Operaciones bancarias)
convenio de crédito de fomento [nom masculin]