English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
digital integrator [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
intégrateur numérique [correct, nom masculin]
Spanish (Guía radárica, radioguía y radiogoniometría)
integrador numérico [correct, nom masculin]