English (Military Administration)
draft card
French (Administration militaire)
fascicule de mobilisation [nom masculin]; avis de conscription [nom masculin]
OBS: (Étiemble, dans : constellation, avril 1968)
OBS: voir mot fascicule au Petit Larousse)