English (Economic Co-operation and Development)
draft contract
OBS: Terms used by CIDA [Canadian International Development Agency].
French (Coopération et développement économiques)
projet de contrat [nom masculin]
OBS: Terme employé à l'ACDI [Agence canadienne de développement international].