English (Brewing and Malting; General Scientific and Technical Vocabulary)
drawings [pluriel]; residue beer
French (Brasserie et malterie; Vocabulaire technique et scientifique général)
bière de fond [nom féminin]; bière de fond de tanks [nom féminin]