English (Refrigerating Machines and Appliances)
dry ice maker; dry icemaker
French (Machines frigorifiques)
machine à carboglace [proposition, nom féminin]; machine à glace sèche [proposition, nom féminin]; machine à glace carbonique [proposition, nom féminin]; machine à neige carbonique [proposition, nom féminin]