English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
drying room [uniformisé]
OBS: drying room: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
salle de séchage [nom féminin, uniformisé]
OBS: salle de séchage : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).