English (Symptoms (Medicine))
dryness
French (Symptômes (Médecine))
sécheresse [nom féminin]
OBS: On écrirait mieux «sècheresse».
OBS: sècheresse : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
Spanish (Síntomas (Medicina))
sequedad [nom féminin]